Get Adobe Flash player
Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
НОВОСТИ

Михаил Танич

Российский и советский поэт-песенник.
Народный артист России,
лауреат Национальной российской музыкальной премии "Овация"

Михаил Исаевич Танич
(15.09.1923 - 17.04.2008)

Песни
"Белый свет" (О. Фельцман - М. Танич, И. Шаферан)  1965
"Почему я сказала Вам «нет»" (И. Азаров - М. Танич)  1992
"Радуга" ( А. Флярковский - М. Танич)  1974
"Семейный альбом"  (Д. Тухманов - М. Танич)  1987
"Так уж бывает" (Я. Френкель - М. Танич, И. Шаферан)  1968
"Третий звонок"  (И. Николаев - М. Танич)
"Я Вас люблю"  (И. Азаров - М. Танич)  1991 

Мы познакомилась с Михаилом Таничем в доме у Оскара Борисовича Фельцмана. Мне тогда было чуть больше 20 лет. В то время Оскар Борисович сочинил для меня песню "На тебе сошелся клином белый свет, Михаил Танич был автором слов. Я очень обрадовалась, что мне доверили её исполнять. Песня получилась, она жива по сей день, прописалась во многих домах. Каждый раз на первой же строчке в зале раздаются аплодисменты, хотя там сидят представители разных поколений. Это была любимая песня нашего мэра города Анатолия Собчака, который всегда приходил на концерты и говорил: "Спойте мою любимую!" Потом была "Радуга", затем еще две песни на музыку композитора Игоря Азарова "Почему я сказала Вам нет" и "Я вас люблю".

Танич умел создавать для своих песен целые образы, писал стихи, а не тексты. 

Михаил Исаевич был человеком сдержанным. Он не играл в чувства, он просто чувствовал эту жизнь, чувствовал людей. Он был очень искренним человеком. Наши отношения нельзя назвать сотрудничеством, он просто доверял мне исполнение своих песен. Ему нравилось, как я их пела, да и не только я. Его песни пели и поют все, все, у кого живое сердце.

 

На сайте

Сейчас 82 гостей онлайн
Нравится