Get Adobe Flash player
Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
НОВОСТИ

"Мои года"

муз.Александр Соловьев, сл.Жанна Сербинович

Умудряюся не устать
И от жизни не отстать,
Я ещё могу мечтать и влюбляться.
Праздник - в буднях находить,
По течению не плыть,
В день рожденья не грустить,
А смеяться.

Припев
Мои года
не беда, да-да.
Для меня мои года -
жемчуга на нитке,
Они весной -
 Талая вода,
А зимой -
К Рождеству открытки.

Не считаю жизнь игрой,
А умею быть собой,
Я живу и возраст свой
Не скрываю.
Жизнь, что быстрая река,
Но пока душа легка,
Возраст - в паспорте строка,
Я-то знаю!

Припев
Мои года -
Не беда да-да
Для меня мои года
Не проходят мимо,
Пока я с песней -
Я молода,
И молода я -
Пока любима.

 Жанна Сербинович

Однажды я увидела в какой-то газете интервью Эдиты Станиславовны. С огромным интересом его прочла - и поняла, что она чувствует, как живёт - просто попала с ней на одну волну. Очень быстро родился стих:
Умудряюсь не устать
И от жизни не отстать.
Я ещё могу мечтать и влюбляться,
Праздник - в буднях находить,
По течению не плыть,
В день рожденья не грустить,
А смеяться.
      Композитор Александр Соловьёв просто дышал Эдитой Станиславовной, и все его песни по большому счету писались для неё. Ведь для многих не секрет, что он был в неё влюблён. Он с огромным вдохновением взялся за работу над музыкой. Песня получилась, и он помчался к своей звезде. Но, к сожалению, в данное время место придворного композитора было занято другим композитором, который так же был влюблён.   Владимир Поляков очень ревностно относился к тому, что поёт его жена. Наверное, ему хотелось, чтобы она пела только его песни. И Эдита Станиславовна отказалась от песни, к огромному Сашиному сожалению.  Но у песен, как и у людей, есть судьба.
      Соловьёв предложил песню легендарной Людмиле Гурченко. Песня ей понравилась, и уже в ближайшее время она прозвучала в "Песне года", а потом и на модном показе у Юдашкина, прошла по РТР.  Эдита Станиславовна уже позже прекрасно исполнила эту песню, но жаль, что Александр Соловьев этого счастливого момента не дождался.

 


 

На сайте

Сейчас 89 гостей онлайн
Нравится