Get Adobe Flash player
Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
НОВОСТИ

Архив Сергея Рогожина

Эдита Пьеха для меня - это не просто легендарные имя и фамилия, не просто артистка и певица, и не бабушка Стаса - она нечто большее и личное.

Эдита Станиславовна Пьеха подписала характеристику, которую подавал Ленконцерт на присвоение мне звания "Заслуженный артист Российской Федерации".

Эдита Пьеха - коллега, которая, когда я стал директором и устроил по этому поводу бал, приехала в Турцию, чтобы поздравить меня с успешной карьерой в швейцарской международной консалтинговой компании SAVE-INVEST.

Эдита Станиславовна Пьеха всегда была и остается для меня образцом для подражания.

Поздравление на 60-летии Эдиты Станиславоны, клуб "Голливуд", 1997 год.
Смотреть>>>

Съёмка программы "Невский бриз" на действующей шхуне "Триумф", 1998 год.

 

На сайте

Сейчас 62 гостей онлайн
Нравится