Get Adobe Flash player
Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.
НОВОСТИ

Владимир Евзеров

Российский композитор, певец.
Заслуженный артист Российской Федерации.

Евзеров Владимир Эдуардович
Родился 19 февраля 1954 года в городе Черкассы.

Песни
"Всё ещё будет" (В.Евзеров - Ю.Баладжаров)   2012
 

Создатель мне, как автору, подарил плеяду замечательных исполнителей - Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, Софию Ротару, Любовь Успенскую, Николая Баскова, Филиппа Киркорова и многих других.

Наконец - и я за это буду его всегда благодарить!!! - раздался звонок моего друга и большооооооого поклонника Эдиты Станиславовны Андрея Гавриша и я узнал, что она ищет песню о том, что "мы еще здесь и мы с публикой".

Образ и жизнь на сцене любимой несколькими поколениями Певицы и Актрисы вдохновил нас с поэтом Юрием Мариненко(Баладжаровым) на простую песенку, ставшую сразу родной для Певицы, которая заслуженно признана Бриллиантом нашей эпохи!!!

А лет ушло на поиски такой песни немало...

Для меня открыта новая страничка в творчестве - и я этому рад, и я этим горжусь!!!

 

 "Всё ещё будет"
Творческий вечер Владимира Евзерова, Государственный Кремлёвский Дворец", 24.02.2014.

 

На сайте

Сейчас 98 гостей онлайн
Нравится